АМ-ВIТS — лучшая В2В-компания Украины в категории IТ и бизнес — услуг по рейтингу Clutch.

В 2020 году наша компания была признана, по рейтингу Clutch, лучшей В2В-компанией Украины в категории IТ и бизнес-услуг.

А все благодаря тому, что клиенты для нас на первом месте. Когда предлагаем наши услуги, мы прежде всего заботимся о потребностях и преимущества для клиента.

Немного о рейтинге Clutch:

Ежегодно Clutch анонсирует премию Leader Awards. В 2020 году было более 200 000 IT-компаний Украины. Чтобы выбрать лучших, Clutch проводит обширные исследования, методология отбора фокусируется на способности компании предоставлять качественные услуги и на отраслевой опыт, учитываются также и репутация бренда компании, присутствие в социальных сетях и многое другое.

Мы искренне благодарны нашим заказчикам за сотрудничество, а также за положительные отзывы на платформе Clutch.

 «Проект оказался успешным, поэтому мы переходим к полному производству. Компания AM-BITS работала слаженно и оперативно отвечала. Наверное, мы получили все, что от них ожидали, и в следующем году вместе будем работать над главным проектом»- руководитель отдела управления проектами Международного банка

Директор AM-BITS, Евгений Манжулянов : «Мы благодарны за то, что Clutch признали нашу компанию АМ-BIТS лидером B2B в Украине! Мы всегда делаем все возможное, чтобы помочь компаниям получить технологическое преимущество, путем внедрения инновационных идей».

Мы видим свою миссию в том, чтобы помогать компаниям внедрять инновационные идеи.