Top IT services company

Преданность делу, профессионализм и опыт – залог успеха компании АМ-БИТС : GoodFirms

Благодаря успехам по внедрению инновационных решений, помогающим компаниям достичь технологического преимущества, АМ-БИТС вошла в число ведущих поставщиков ИТ-услуг в Украине в 2020 году, согласно исследованию всемирно известной платформы отзывов В2В клиентов GoodFirms.

Компания АМ-БИТС: Основные факты

Компания АМ-БИТС, основанная в 2016 году, является проверенным и надежным системным интегратором IT-решений для предприятий. Уникальность спектра услуг компании заключается в успешной комбинации комплексных инфраструктурных решений и систем управления корпоративными данными. Команда использует лучшие мировые практики в области больших данных (Big Data), искусственного интеллекта (AI), машинного обучения (ML) и Интернета вещей (IoT) для создания экономически выгодной программно-аппаратной модели, готовой к использованию на предприятии.

Опытная команда сертифицированных разработчиков, архитекторов и инженеров объединяет самые действенные инновационные решения с обширным, успешным опытом интеграции, тем самым помогая компаниям получить технологическое преимущество при работе с инфраструктурой и большими данными предприятия. Залог успеха любого бизнеса, по убеждению специалистов АМ-БИТС, заключается в применении верных инновационных идей и во внедрении экономически эффективной ИТ-платформы.

При разработке своих решений, вся команда АМ-БИТС руководствуется ценностными принципами: ориентация на клиента, инновационный подход, опыт, командная работа, качество, разумные цены. Данный подход – результат глубокого анализа спроса на рынке IT-услуг и синергии опыта руководства компании, что и привлекает всё большее число клиентов из разных сфер бизнеса. Для Евгения Манжулянова, генерального директора АМ-БИТС, получение признания в ряде категорий на платформе GoodFirms стало продолжением уже долгой, целенаправленной и успешной истории.

Работа над модернизацией вычислительной и сетевой инфраструктуры предприятия, оптимизация систем безопасности и хранения данных – все эти услуги учитывают индивидуальные бизнес-потребности клиентов и максимально используют практический отраслевой опыт и последние достижения в области высоких технологий.

АМ-БИТС признательна клиентам за положительные отзывы на своей странице сайта GoodFirms. Вот прямая ссылка, где можно подписаться на аккаунт, узнать о впечатлении заказчиков о работе с компанией, а также оставить собственный отзыв: https://www.goodfirms.co/reviews/add/49717/am-bits

АМ-БИТС Основные факты

Методология исследования компании GoodFirm:

GoodFirms является известной информационно-аналитической платформой, которая собирает и размещает данные о наиболее выдающихся, эффективных и результативных ИТ-организациях и программных решениях в мире. Благодаря своему новаторскому и надежному исследовательскому процессу, компания GoodFirms предоставляет аналитическую информацию о компаниях, предлагающих IT-сервисы и программную продукцию B2B клиентам, которые ищут подобные услуги. Зарегистрированные компании подвергаются дальнейшему анализу на основе трех самых основных параметров оценки работы, а именно: качества, квалификации и надежности.

Аналогичным образом GoodFirms внимательно изучила показатели успешности компании АМ-БИТС, и подтвердила её статус как одной из ведущих компаний, предоставляющих исключительные услуги и решения в области IT, Big Data и Business Intelligence. Кроме этого, аналитика отметила прогрессивную динамику развития компании, что свидетельствует о дальнейшем росте АМ-БИТС в рейтинге самых успешных IT-компаний на платформе GoodFirms.

Ниже приводится краткое изложение отчета об оценке работы компании АМ-БИТС, составленного командой GoodFirms.

Высокое качество и надёжность предлагаемых ИТ-услуг:

АМ-БИТС является надёжным поставщиком ИТ-услуг и бизнес-решений высокого класса для предприятий любой отрасли. Обладая глубокими практическими знаниями в различных сферах, компания помогает своим клиентам решить поставленные бизнес-задачи в максимально возможные сроки, с соблюдением высокого качества и эффективности. Рецепт успеха достаточно прост: специалисты АМ-БИТС знают как объединить высокое качество исполнения, соответствие международным стандартам, инновации и энтузиазм на каждом этапе своей работы.

Более того, эксперты компании предоставляют ИТ-услуги клиентам по всему миру, что позволяет тем значительно снизить свои бизнес-риски и максимально повысить производительность. Отдельного внимания заслуживают услуги ИТ-консалтинга и технической поддержки, при которых клиентам назначается эксперт, отвечающий за качество и стабильность IT-инфраструктуры предприятия. Команда штатных специалистов постоянно тестирует множество новых систем, которые появляются на рынке. Это позволяет всегда предлагать своим клиентам самые выгодные варианты разработки.

Философия компании понятна как команде, так и заказчикам. АМ-БИТС предлагает интеграцию комплексных инфраструктурных решений, способных оптимизировать работу бизнес-процессов на предприятии. Основной задачей компании является создание целостных систем, которые помогают устранить недостатки, вызванные человеческим фактором, а также автоматизировать рабочие процессы. Кроме этого, инструменты по аналитике и визуализации данных позволяют клиентам получать точные и прозрачные отчёты для построения дальнейшей стратегии развития бизнеса. Такой комплекс услуг и наличие успешных кейсов определило место компании АМ-БИТС в числе лучших IT-компаний Украины по рейтингу GoodFirms.

Внедрение систем обработки больших данных на предприятии:

АМ-БИТС предоставляет клиентам индивидуальные решения по управлению большими данными, которые дополняют и улучшают текущие бизнес-модели. Эти решения способны обрабатывать и хранить огромные объемы корпоративных данных. Благодаря этому, организации получают точную бизнес-аналитику, автоматизацию процессов, и визуализацию данных. Компания имеет команду сертифицированных инженеров по Big Data, которая обеспечивает полный цикл разработки, построения и внедрения решений на основе Apache Hadoop. Собранные в результате бизнес-данные предоставляют предприятиям дополнительные конкурентные преимущества, такие как лучшее взаимодействие с пользователями, более быстрое время отклика на события, улучшенное прогнозирование и т. д.

Инновационные решения на основе Big Data позволяют клиентам решать любые бизнес-задачи по управлению корпоративными данными наиболее действенным способом. Предлагаемые услуги включают в себя оптимальное хранение данных, своевременную обработку, анализ информации и прогнозирование результатов. Таким образом, интеграция на предприятиях современных систем обработки данных с масштабируемой емкостью хранения делает АМ-БИТС одной из ведущих компаний Киева в категории GoodFirms’ Top 2020 Big Data Analytics companies.

Техническая поддержка согласно требований заказчика:

АМ-БИТС объединяет IT продукты лучших мировых вендоров, предоставляя своим клиентам наиболее релевантные и простые в использовании технологические решения. «Если вы имеете дело с компанией, обладающей нужным релевантным опытом, то процесс интеграции будет лёгким и бесшовным» – уверяет СЕО компании АМ-БИТС Евгений Манжулянов. Для оптимизации взаимодействия с клиентами, в организации работают специально подготовленные специалисты – менеджеры и операторы, готовые предоставить клиентам консультационные услуги по телефону, через чат, по электронной почте, через приложения и в социальных сетях.

Опытная сервисная группа оказывает полномасштабную техническую поддержку предприятиям в области сетевого и серверного оборудования, систем сетевой безопасности, систем хранения данных и защиты корпоративных данных. Кроме того, компания АМ-БИТС является сервисным партнёром HPE Service Delivery и сертифицирована для предоставления услуг согласно своей компетенции. АМ-БИТС также выступает прямым партнером Cisco AppDynamics и технически квалифицирована для внедрения и настройки систем APM (Application Performance Monitoring). Исходя из предоставленных фирме GoodFirms материалов, которые свидетельствуют об обширном успешном опыте оказания IT-услуг по оптимизации бизнес-приложений в мультисервисной среде за счет автоматического мониторинга производительности, углубленной аналитики и модернизации ИТ-инфраструктуры, компания АМ-БИТС вошла в рейтинг лучших компаний по оказанию услуг технической поддержки.

О компании GoodFirms

GoodFirms, базирующаяся в Вашингтоне, округ Колумбия, является независимой компанией, занимающейся исследованиями и анализом B2B рынка. Платформа прилагает все усилия в поиске лучших компаний, предоставляющих высококачественные ИТ-услуги по технической поддержке, разработке и внедрению программно-аппаратных решений, системной интеграции, работе с большими корпоративными данными и бизнес-аналитикой. В результате объективного анализа рынка, платформа GoodFirms определяет наиболее успешные и надёжные IT-компании, и составляет топ-рейтинги по каждой из категорий услуг. Такая аналитика помогает организациям в выборе правильного технологического партнера, отвечающего потребностям их бизнеса.

Об авторе

Анна Старк в настоящее время работает контент-райтером в компании GoodFirms, которая помогает предприятиям выбрать достойных поставщиков IT-услуг. Её нынешняя роль заключается в том, чтобы выразить в словах результаты работы лучших компаний согласно рейтингам платформы. Анна верит в магию слов, и осваивает новые контент-стратегии, создавая оригинальные обзоры в своём неповторимом фирменном стиле.

GoodFirms author Anna Stark