В рамках выставки CEEGames 2019 объявляется конкурс косплея

В рамках ежегодной выставки электроники, электротехники, игр и других товаров #CEEGames2019 проводит конкурс на лучший косплей.

Расскажем подробнее о наградах для победителей. Призовой фонд составляет 25 000 гривен. Он распределяется следующим образом:

Гран-при* — 10 000 грн.

Лучший крафт — 5000 грн.

Лучший пошив — 5000 грн.

Лучший перфоманс — 5000 грн.

Наши опытные и внимательные судьи будут оценивать все: качество костюмов и выступления, меткость образа, его оригинальность.

Подчеркиваем, что аккредитованные косплееры не смогут бороться за призовые места. Тем не менее они, как и те, кто примет участие в конкурсе, смогут свободно попасть на выставку и иметь неограниченный доступ к гримерным.

Для регистрации заполните форму по этой ссылке.

* В связи со специализацией CEE Games 2019, претендовать на Гран-при смогут только косплееры с костюмами из видеоигр.

Турниры

Турниры CEE GAME CUP

Дайте волю эмоциям!

Призовой фонд каждого из турниров — 100 000 грн.

Регистрация на турнир по CS:GO по ссылке.

Для регистрации на турнир по DOTA 2 перейдите сюда.

Впервые в Украине – национальные соревнования по робототехнике – MakeX Starter Ukraine!

Компания Makeblock впервые будет проводить соревнования для детей и подростков от 6 до 16 лет, в которых они попытаются решить актуальные проблемы экологии города, используя знания по программированию современных роботов.

Соревнования MakeX Starter (City Guardian) состоятся 29 сентября на выставке CEE & CEE Games 2019 в г.Киеве.

Подробнее о событии можно узнать по ссылке.

Победители будут награждены ценными призами и получат возможность принять участие в финале MakeX в Китае, где сразятся с командами из 50 стран мира за главный приз — $72 000!

О выставке

В последние выходные сентября в Киеве состоится самая ожидаемая выставка электроники, решений для бизнеса и дома, игрушек, электротранспорта и гейминга!

Мероприятие состоится 28 — 29 Вересня и будет разделено на две части – СЕЕ и CEE Games, которые соберут более 100 лидеров мирового рынка из различных отраслей и бизнес-направлений.

В рамках СЕЕ 2019 будут проходить демонстрации и тестирования продуктов и решений для бизнеса в сфере системной интеграции, потребительской электроники, а также бытовой техники для дома.

Также будут представлены beauty-зоны, где и женщины, и мужчины смогут принарядиться, сделать стильную прическу или приобрести гаджеты для ухода за телом и волосами.

А площадки на открытом воздухе понравятся домашним мастерам и профессионалам в сфере строительства и ремонта, где они смогут протестировать инструменты и технику для дома и сада.

В свою очередь, CEE Games 2019 будет целиком посвящена компьютерным играм – поэтому заинтересует геймеров, гик-тусовку и активную молодежь.

Посетители смогут испытать в действии новейшие кокпиты, VR-шлемы, специализированные мониторы, топовые ноутбуки, консоли, акустические системы, периферию и тому подобное.

В специализированных зонах для киберспорта будут проходить турниры с шансом получить ценные призы.

Яркий и реалистичный косплей, которого будет очень много в рамках CEE Games 2019, дополнит атмосферу мероприятия!